Отказ от путевки из-за инфекции в отеле - возврат средств и процедура

Хотим отказаться от путёвки в связи с тем. что в отеле не один год уже гуляет (высокая температура, рвота, диарея и т.д) инфекция, а мы летим с ребёнком. Сколько нам должны вернуть и как это всё сдлать? Спасиюбо.
Лучший ответ

Ксения, Вы вправе до поездки отказаться от договора в любое время, возместив агентству фактически понесенные расходы, которые должны подтверждаться документально. начните с уведомления агентства об отказе от договора и требуйте возврата полной стоимости.

Нужно писать письменно заявление о расторжении договора.