Пьяный начальник вневедомственной охраны врезался в нашу машину с просроченной страховкой - как требовать возмещение?
В нашу машину врезался пьяный водитель (начальник вневедомственной охраны) у него просроченная страховка. С чего начинать требовать возмещение-протокол ДПС, ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА АЛКОГОЛЬ ЕСТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оценку нужно сделать чтоб установить какой причинен Вам материальный ущерб. Если виновник добровольно не захочет возместить подавайте в суд. Можете сделать сразу обеспечение иска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Проводить оценку причиненного ущерба и обращаться в суд.