Возможность подачи заявления в ЗАГС адвокатом, если будущий супруг находится в другом городе и отбывает наказание

Вопрос №6738370 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.05.2015, 06:03
Если я нахожусь в одном городе, а мой будущий муж отбывает сроки наказания, в другом городе! Может ли адвокат за нас подать заявление в загс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат не имеет такого права.

02.05.2015, 06:05

А кто имеет? И если нотариально заверить?

02.05.2015, 06:07

Только вы сами.

02.05.2015, 06:07