Можно ли ездить на автомобиле с перебитыми номерами и без номеров и как получить новые номера на машину, находящуюся в судебном процессе?
Здравствует йте. У меня угнали машину, через некоторое время нашли угонщиков, машину мне вернули, (на руки мне дали постановлени, что машина моя), но с перебитыми номерами и без номеров. В данный момент идёт суд, вынесен приговор, но закон не вступил в силу, т.к подали на аппеляцию. Подскажите пожалуйста, могу ли ездить на своей машине хотябы по городу, и возможно ли мне получить номера на своё авто и что для этого нужно. Спасибо.
Лучший ответ
После получения номеров сможете ездить.
А как нам получить эти номера?