Школа искусств получила письмо с обвинением в предоставлении недостоверной статистической информации - разбираемся в подробностях

На электронную почту нашей Школы искусств пришло письмо от Мой арбитр, где говорится, что Поступили данные за недостоверную статистическую информацию. Что это значит?

Лучший ответ

может кто-то предъявил иск в суд к вашей школе.

Спасибо за ответ!

Это значит, что вам нужно зайти на сайт арбитражного суда и посмотреть материалы вашего дела.

Спасибо за ответ!