Как законно выселить нежелательного сожителя из собственного дома?
Мы жили с мужем в новом доме. Из-за побоев мне пришлось уйти. Сейчас я жочу продать дом так как с дочерью инвалидом жить негде. Он не хочет уходить мотивируя тем что строили вместе. Он не прописан в доме, я собственник и наш брак не зарегистрирован. Как законно его выселить.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Только в судебном порядке имеете право его выселить.