Возможность продажи или подарка квартиры после развода, если муж не подал на раздел на протяжении трех лет
Если муж после развода не подал на раздел квартиры. Могу ли я её продать, подарить, если прошло более трёх лет. Квартира оформлена была на меня, но с согласием мужа на покупку. В квартире он никокда прописан не был и не проживал.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, если прошло более 3- х лет. Требованием супругов о разделе общего имущества, брак которых расторгнут применяется 3 летний срок исковой давности (ст. 38 СК РФ).