Можно ли отказаться от оплаты судебных издержек по адвокату после проигранного дела о наследстве?
Что мне делать... был суд по делу о наследстве я судился с племянниками, суд я проиграл, теперь племянники требуют, чтобы я оплатил все издержки по адвокату которые они заплатили можно ли как то это опратистовать почему я должен оплачивать... я их адвоката наним ать не заставлял, это была их прихоть.? я должен оплатить других вариантов нет? их квитанции мне кажутся липовыми... печать стоит не полностью, а только пол печати, бугалтер деньги за оплату брала стоит ее подпись, а кто платил подписи нет? можно ли по квитанциям как то опратистовать?
Согласно ст.100 ГПК РФ просите возмещения расходов в разумных пределах.