Как купить дом с использованием материнского капитала и возможностью ипотеки при отсутствии документов на сам дом и не достижении трехлетнего возраста вторым ребенком?
Как нам купить дом?! У нас на руках есть мат. капитал, хотим использовать его как первонач. Взнос, но второму ребенку еще нет 3-х лет. Дом, который хотим приобрести, не оформлен, документы только на участок. Возможна ли ипотека в этом случае?
Лучший ответ