Обязанность оплаты департаменту имущественных отношений в муниципальном жилье
Я наниматель муниципального жилья. Пришла квитанция, в которой появилась строка Департамент имущественных отношений администрации города. Обязана ли я платить департаменту?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не обязаны, если речь не идет о капитальном ремонте.
Вы мне очень помогли, спасибо!