К кому обратиться по поводу долей общего пользования в коммунальной квартире и как оформить распределение мест?
Вы или заключаете договор, либо , при отсутствии согласия - обращаетесь в суд. Удачи.
Можно подать исковое в суд "Об определении порядка пользования общим имуществом"
А что за договор? И с кем его заключать, если соседи уже заняли все места общего пользования и не хотят ничего убирать, а мне даже ничего не поставить!
Спасибо!
Юлия! При ваших обстоятельствах - единственный выход - обратиться к мировому судье с иском об опрелении порядка пользования общим имуществом в коммунальной квартире, где вы предложите свой вариант порядка пользования.
Вы можете добровольно заключить договор между всеми жильцами, если Вы не прийдете к согласию, драться не надо, надо обратиться в федеральный суд с иском, и решить этот вопрос при помощью суда. Удачи