Документы подтверждающие постоянное проживание в Санкт-Петербурге для использования в судебном процессе
Какие документы подойдут в суде для установления факта постоянного проживпния в спб?
Кроме регистрации, может ли это быть трудовая книжка, выписки из пенсионного фонда, где видно что я плачу налоги с 2007 года, соответсвенно работаю и живу в спб, документ об образовании?
Все доказательства подойдут. Ознакомьтесь с судебной практикой по данной категории дел.
Здравствуйте. Да, подойдут любые документы, прямо или косвенно указывающие на факт проживания, нахождения в Петербурге
Здравствуйте. Любые из названных вами Документов подойдут, а также свидетельские показания.