Права и гарантии для полных сирот - что мне должны предоставить или выплатить?

Меня зовут Антон мне 23 года через месяц будет 24, я заканьчиваю индустриальный техникум! Я полный сирота! Что мне должны предоставить или выплотить?
Лучший ответ

А если у меня проходит квартира по документам она находится в Киеве а я в Крыму с российскими грожданством!

имущество за границей в расчет не берется. тем более его там национализировать собрались

вмм обязаны предоставтиь жилое помещение по договору соц. найма соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ.

Здравствуйте. 30 тысяч рублей после окончания техникума, а также должны обеспечить жильём