Я сирота, учусь в техникуме хотел узнать по окончанию техникума мне должны выплатить какую-то одноразовую помощь?
Я сирота, учусь в техникуме хотел узнать по окончанию техникума мне должны выплатить какуюто одноразовую помощь?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к юристу Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Николай.
Обращайтесь с заявлением в соцотдел администрации