Вопрос: могу ли я управлять ТС в данный момент, и если да, то как мне продлить временное разрешение, которое заканчивается?
Меня мировой судья лишил прав на срок 5 месяцев по статье 12.15 ч.4 я обжаловал его решение в районном суде, но суд оставил постановление мирового судьи без изменения, в течении 5 дней я подал жалобу в городской суд москвы, о чем стоит соответствующая отметка на моем экземпляре жалобы.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий.
С даты рассмотрения районным судом Вашей жалобы - Постановление мирового судьи о лишении в\у вступило в законную силу.
С этого же дня и исчисляется срок лишения, а временное разрешение утрачивает свою силу.
Поэтому управляя автомобилем рискуете быть подвергнутым административному аресту, несмотря и на поданую жалобу.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.