Нужны комментарии адвокатов по делу убийства моего брата - проблемы в расследовании и подозреваемых с влиятельными связями
советую нанять на такое серьезное дело адвоката, поскольку требуется детальное изучение обстоятельств дела.
Ситуация мягко говоря "грязная". Если это чиновники, родня и т.д правду тяжко доказать, простите за прямоту.
На моей практике такой случай был, от безвыходности и давления мы не знали что придумать и как доказать ПРАВДУ.
И дали делу общественный резонанс в городе.
Здравствуйте, я бы посоветовал Вам направлять жалобы не только руководству города, но и области, а при необходимости и Москву. Также необходимо заявлять ходатайства о производстве тех или иных следственных действиях и в случае отказа в их проведении также обжаловать такие решения. Всех действий описать невозможно, так как необходимо знать материалы дела.
Мы поддержим коллег, которые советуют обратиться за помощью к адвокатам. Не занимайтесь "самолечением". Если органы следствия не проводят должным образом расследование или их "заинтересовали", то без профессиональной помощи Вам не обойтись. Написать можно 1000 жалоб самостоятельно, но только какой от этого толк?! Если есть более конкретные вопросы, готовы на них ответить.