Тимашевск, 02.05.2015, 21:17

Как восстановить утерянный оригинал свидетельства о рождении для смены паспорта - вопрос армянки, родом из Азербайджана.

Вопрос №6742676 из г. Тимашевск
опубликован 02.05.2015, 21:17
Меня зовут Зарина. Подскажите, пожалуйста, мне в августе исполнится 45 лет, и надо менять паспорт. К сожалению, у меня утерян оригинал свидетельства о рождении, но сохранилась его копия. Я-армянка, но родом из Азербайджана. После конфликта весь архив армян был сожжен. Как восстановить оригинал? Вышлют ли из Азербайджана по запросу России дубликат оригинала свидетельства о рождении. Заранее благодарю и жду ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.Меня зовут Зарина.

Подскажите,пожалуйста,мне в августе исполнится 45 лет, и надо менять паспорт.К сожалению,у меня утерян оригинал свидетельства о рождении, но сохранилась его копия.Я-армянка,но родом из Азербайджана.После конфликта весь архив армян был сожжен. Как восстановить оригинал? Вышлют ли из Азербайджана по запросу России дубликат оригинала свидетельства о рождении.

Заранее благодарю и жду ответа.

02.05.2015, 21:29

да. могут выслать

02.05.2015, 21:42

да, могут выслать

02.05.2015, 21:23

Добрый вечер.Меня зовут Зарина.

Подскажите,пожалуйста,мне в августе исполнится 45 лет, и надо менять паспорт.К сожалению,у меня утерян оригинал свидетельства о рождении, но сохранилась его копия.Я-армянка,но родом из Азербайджана.После конфликта весь архив армян был сожжен. Как восстановить оригинал? Вышлют ли из Азербайджана по запросу России дубликат оригинала свидетельства о рождении.

Заранее благодарю и жду ответа.

02.05.2015, 21:29

да. могут выслать

02.05.2015, 21:42