Продается комната в трехкомнатной коммунальной квартире рядом с метро и зоной отдыха

У меня вопрос. Хочу продать комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. Собственник. Две комнаты проживают соседи семья три человека. Моя комната 14,7 кв.м. кухня 7 кв.м. санузел раздельный. Комната без балкона, с косметическим ремонтом. Третий этаж. Рядом метро Южная или Чертановская. Рядом зона отдыха (лес)
Лучший ответ

Этот вопрос вас надо адресовать к риелторам.

Здравствуйте. Сначала вы должны предложить выкупить свою комнату другим собственникам.

Посмотрите на ЦИАНе цены на аналогичные жилые помещения и поставьте в продажу.

Адресуйте свой вопрос риелторам. А если хотите получить информацию немедленно, посмотрите аналогичную информацию на ЦИАН