Доказательство в суде - Аудиозапись с работодателем подтверждает обещанную зарплату
Нет, в этом случае не принимает.
Здравствуйте. Суд может принять в качестве доказательства и аудиозапись
Уточните пожалуйста я живу в другом регионе, мне придется ехать в тот регион где я работал??
Нет- подавайте по мест у вашего жительства
А где будет проходить суд ??
Суд по месту работодателя. Размер зарплаты доказывается только письменно.
Так всё-таки если я подам заявления в свои городе?? Но суд будет где живет работодатель ?? И мне придется ехать туда ??? Или суд может пройти без меня ???
Вам подавать нужно в суд по юридическому адресу работодателя. Можете не ехать, а все документы почтой направить.
Покажите номера телефонов юристов в ХМАО Нефтеюганск .
89324074919 Паутина Елена Юрьевна