Оспаривание распоряжения об отводе земельного участка на основании заблуждения и нарушения законодательства

Участок земли отведен 1992 году жене под индивидуальное строительство, а муж получил распоряжение на собственность данного участка за плату, введя администрацию в заблуждение указав себя за место жены. На основании каких статей закона можно оспорить это распоряжение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По фактам оспорить

Суд не принимает фактами нужны законы

если муж получил землеотводные документы 1992 года на себя и в последствии зарегистрировал на свое имя то доказать не сможете