Права покупателя - условия отчуждения доли несовершеннолетнего при совместной покупке квартиры и гарантии регистрации договора дарения
Момент и условия передачи денег должны быть указаны в договоре, изменить их нельзя. Для подстраховки обычно в договорах такого рода указывают неустойку за каждый день просрочки снятия ребёнка с учёта, но не знаю как у вас. Гарантий здесь никаких быть не может, в крайнем случае придётся снимать ребёнка с регистрации в судебном порядке.
Вопрос по оплате прописывается в договоре, как договоритесь так и будет.
Имею ли я право требовать от продавцов форму 9 с пропиской ребенка по новому адресу в выделенной ему квартире?
Попросить можете, а там на их усмотрение.