Наро-Фоминск, 03.05.2015, 03:23

Адвокат не учитывает мои требования и давит на меня за деньги - что делать?

Вопрос №6743835 из г. Москва
опубликован 03.05.2015, 03:23
Гражданский иск о восст на работе и взыскании. Адвокат нашел аргумент, но не хочет чтобы я присутствовал на заседании. Компенсации за вынужденный прогул и моральный ущерб также не предвидится, т.к. вины работодателя не усматривается. Вопрос: никакие мои требования, пожелания не учитываются, адв на меня давит за мои же деньги (адвокату). Получается меня восстановят и сразу уволят, а деньги тю-тю. Работодатель еще и поржет надо мной. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В трудовую инспекцию нужно было обращаться а не к адвокату. В трудовую инспекцию деньги платить не надо.

03.05.2015, 03:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Почему адвокат ведет себя так, будто я виноват, я не ответчик. В чем его помощь?

03.05.2015, 03:36

Видимо высокого мнение о себе. Вы можете отказаться от его услуг. Раз он действует в разрез с Вашими интересами.

03.05.2015, 03:38