При покупке ОСАГО страховщик навязывает доп услуги. Можно ли использовать скрытую камеру, чтобы собрать доказательства.

Вопрос №6743881 из г. Североуральск
опубликован 03.05.2015, 03:54
При покупке ОСАГО страховщик навязывает допуслуги. Можно ли использовать скрытую камеру, чтобы собрать доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно так сделать, а потом написать жалобу.

03.05.2015, 03:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это не противозаконно?

03.05.2015, 03:58

нет ничего не нарушаете.

03.05.2015, 04:01