Барнаул, 03.05.2015, 06:17

Вопрос о возможности получения водительских прав без сдачи теоретического экзамена

Вопрос №6744073 из г. Барнаул
опубликован 03.05.2015, 06:17
Я был лешон водительско удостоверение 2013 в августе на 1 год 6 месяцев пришло забирать права и мне склзали издавать теорию могу я забрать права не здавая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете право не сдавать теорию

03.05.2015, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимо сдавать теорию.

03.05.2015, 06:19

Поправки в КоАП распространяются на лиц, лишённых права управления ТС после 01.09.2013 г.

03.05.2015, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как я могу правильно подойти к инспектору что-бы он без проблем отдал права не посыллая перездавать ( по закону )

03.05.2015, 06:24

Вопрос не в правильном подходе, для начала обжалуйте отказ в выдаче в/у в УГИБДД.

03.05.2015, 07:28