Как восстановить первичную документацию после затопления и избежать гигантских штрафов?
Налоговую не интересует ничего, поэтому в первую очередь и займитесь этим, Во первых - с копией акта - просите налоговую об отсрочке, не устно, письменно, через канцелярию, во=вторых, все, что восстановите - сразу платите, в третьих, по ходу восстановления составляйте промежуточные акты. Когда разберетесь с налоговой - подавайте в суд на виновников. Лучше, если Вы сейчас узнаете, кто виноват и получите соотв. заключение. Документируйте ремонт и восст. комп. и остального. На оцеку приглашайте виновника .Удачи.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Срочно проведите независимую оценку. По поводу налоговой ответственности, смотрите ст.126 НК РФ.
С уважением, Денис!
Галина Жэк вину не устанавливает...пока что...А тут налоговая права...Вот в банках каждый банковский день все копируют...и диск в сейф...даже пожар не страшен..Советую на будущее С уваж.Виктор
Спасибо вам за оперативность реагирования и полноту ответа.
По вопросу я только от вас получила ответ по существу!!!!