Вопрос о компенсации за найм жилого помещения сотруднику полиции в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1228

Разъясните, пожалуйста. Мой вопрос о компенсации за найм жилого помещения сотруднику полиции в порядке постановления Правительства РФ № 1228.

Я сотрудник полиции, моя семья: муж и двое несовершеннолетних детей. По месту службы жилья не имею, но муж зарегистрирован в квартире своей мамы в месте, где я прохожу службу. По месту службы жилье мне не предоставлено. Мной заключен договор найма жилого помещения с собственником квартиры сроком действия с 01.01.2014 по 30.11.2014. По данному договору за найм я производила оплату ежемесячно в размере 12000 рублей. С 01 ноября 2014 года сроком до 31.10.2015 я заключила с этим же собственником новый договор найма. В марте 2015 года я обратилась с рапортом о денежной компенсации за период с 01.01.2014 по настоящее время из расчета по 5400 рублей в месяц. Предоставила документы: копии договоров от 01.01.2014, от 01.11.2014, копии расписок, копии паспортов моего и мужа, свидетельства о рождении детей, о браке, уведомления от 11.04.2014 из госреестра об отсутствии в собственности жилья у меня, мужа и наших детей, из БТИ не предоставляла. На каком основании могут отказать в компенсации?

Заранее благодарна.

Лучший ответ

Почему вы подали на 5400 рублей в месяц? Вам обязаны вернуть всю сумму, перепишите заявление.

Правовых оснований для отказа - не имеется.