Проблема в том, что я женат, хотя и не живем уже долго вместе.
Хочу купить новую машину. Проблема в том, что я женат, хотя и не живем уже долго вместе. Как купить, чтобы не делить машину при разводе?
Лучший ответ
Уважаемый Алекс!
если есть доказательства о том,что вы не ведете совместного хозяйства и брак фактически распался то это имущество не подлежит разделу в силу ст. СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.