Пожар уничтожил наш дом, обращение о помощи с регистрацией по месту жительства.
Меня зовут Ерыгина Татьяна Юрьевна, 12 апреля наш дом сгорел полностью в посёлке Шира, улица балахчинская 15 собственником дома на основании регистрационных документов (жилья и земли) является Ерыгин Дмитрий Сергеевич. (все правоустанавливающие документы сохранены). 1 мая 2015 года я Ерыгина Татьяна Юрьевна получила уведомление из сельского совета выписка из протокола комиссии для включения в списки на оказание единовременной материальной помощи и финансовой помощи, помощи в связи с утратой имущества в результате чрезвычайной ситуации 12 апреля 2015 года. Комиссия решила Ерыгину Дмитрию Сергеевичу 31.05.1977 г.р. отказать во включении в списки на оказание по причине отсутствия регистрации по месту жительства. Мой сын Ерыгин Д.С. неоднократно выезжает на работу в другие регионы России т.к. работу в посёлке Шира не может найти в связи с отсутствием вакансий. На основании этого ему необходимо выписываться для регистрации по месту работы, этот дом является единственным его жильём. Другого жилья у него нет в собственности. Просим помочь нам в решении данного вопроса.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить жилоое помещение по соц найму во внеочередном порядке по ст 57 ЖК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!