Увеличение площади земельного участка в СНТ через перенос ограничивающих столбов - возможно ли это согласно дачной амнистии?
У нас в собственности есть земельный участок для ведения садоводства, участок в СНТ.
Участок крайний, у дороги до которой от границы участка 5-8 метров. Там пустырь-заброшенный, замусоренный. Можем ли мы передвинуть столбы, ограничивающие участок метра на 3, и затем официально это закрепить, т.е. зарегистрировать, согласно дачной амнистии. Площадь участка в результате увеличится с 7,5 примерно до 10 соток.
Заранее спасибо, с уважением Наталия.
Самовольное присоединение части как бы "ничейной" земли не есть хорошо. Почему бы Вам не решить этот вопрос в СНТ, поскольку эта "ничейная" землица, даже замусоренная, если она расположена в границах СНТ, последнему и принадлежит.