Просрочка платежа по кредитной карте и обвинения в краже:Какие последствия ждут меня и могут ли они повлиять на мой переезд?
У меня такой вопрос, мне бабушка 2 года назад дала кредитную карту на 50000 руб. я ее оплачивала, так получилось что я просрочила один платеж, обьяснила ей свою финансовую ситуацию, пообещала заплатить, а она обратилась в полицию с заявлением на меня, что якобы я карту у нее украла... я сегодня была в отделе полиции, рассказала как оно есть, предоставила кредитный договор, который она сама мне отдала, и все квитанции об погашении кредита. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть в этой ситуации? Мне предстоит переезд в ближайшее время в другой город.
Лучший ответ
В ваших дейтсивх нет состава преступления- у вас чисто гражданско поравовые отнгошения
Вы мне очень помогли, спасибо!