Могу ли я получить отдельное жилье в капитальном исполнении после сноса общежития в Ханты-Мансийском автономном округе, если я инвалид III группы и прописан с тремя другими людьми?
В данный момент я сейчас нахожусь г пермь у меня к вам есть вопрос вот я живу в ханты мансийском автономном округе у меня есть жилье в общажитии я проживаю в деревяном изполнение нас скора доложны снести уменя имеится комнта 32. 2 кв метра я инвалид 3 г и прописал туда 3 х человек когда общагу снесут могу ли я получить для себя отдельное жилье в копитальном исполнении однакомнотную квартиру отдельно я был женат и розвелся уже довно 1996 г могу я что та иметь площадь для проживания в копитальном исполнении.
сколько занимаете квадратов, столько и получите