Возможно ли продать квартиру по доверенности и купить дом на имя дочери?

Я проживаю в квартире дочери. У меня есть доверенность заверенная нотариально, на продажу квартиры и на оформление всех документов. Могу ли я продав квартиру, купить на эти деньги дом на её имя? Дочь проживает в другом городе.

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, если такие полномочия прописаны в доверенности.