Как оформить автомобиль, принадлежащий пенсионерке, после смерти ее мужа?

От одной женщины пенсионерки увели мужа около двух лет назад, а юридически они в браке, не разводились. В общем он не живет дома всё это время. В её дворе стоит машина, записана на него, приобреталась совместно ими. может ли её сын оформить эту машину на себя?
Лучший ответ

Нет, не может, конечно же.