Ачинск, 03.05.2015, 20:10

Как можно сократить председателя соцпроф.

Вопрос №6748423 из г. Ачинск
опубликован 03.05.2015, 20:10
Как можно сократить председателя соцпроф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы про что - конкретно?

03.05.2015, 20:12

Как провести правельно процедуру сокращение председателя соцпроф.

03.05.2015, 20:22

Здравствуйте!

Что за председатель "соцпроф", что за организация? Что за должность? Выборная или нет, кем или чем руководит?

07.05.2015, 21:02