Искалеченная линия связи - Как выбрать паспорт для поездки в Россию с двойным гражданством и разными именами?
Не могу до вас дозвониться, после первого гудка сбрасывается, попытаюсь объяснить. У меня 2 гражданства немецкое (пмж) и российское. По немецкому паспорту имя Илона Шмит, а по российскому Ирина Шмит. в скором времени предстоит поездка в Россию. Не понятно по какому паспорту выезжать/въезжать и могут ли возникнуть проблемы из-за разных имен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не будет никаких проблем. В Россию въезжайте по Российскому паспорту
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!