Правомерность построения кирпичной бани близко к меже в частном жилом районе и возможность требования сноса
Имеет ли право сосед в частном жилом районе построить кирпичную баню в 60 см от межи и мог ли он её оформить без моего согласия. Смогу ли я законным путем потребовать снос этой нежилой постройки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, метр отступить должен. Можете потребовать - в судебном порядке