Новосибирск, 03.05.2015, 21:59

Как вернуть имущество после развода, когда супруг(а) уехал(а) с квартиры с моими дорогостоящими вещами без согласия и не согласен(на) на раздел имущества?

Вопрос №6749026 из г. Новосибирск
опубликован 03.05.2015, 21:59
Развелись с женой в декабре прошлого года, решение суда вступило в законную силу в январе этого года. Она съехала с квартиры до суда в сентябре в мое отсутствие прихватив дорогостоящие вещи. На раздел имущества не подавали. На мою просьбу вернуть получил отказ. Как мне вернуть имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

03.05.2015, 22:02

Обратиться с заявлением в полицию.

03.05.2015, 22:02

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества

03.05.2015, 22:04

В апреле этого года она зарегистрировала новый брак.

03.05.2015, 22:06

Но это не помешает Вашему обращению в суд

03.05.2015, 22:07

Споров о разделе имущества у нас не было, о чем указано в заявлении на развод

03.05.2015, 22:22

Срок исковой давности 3 года.

03.05.2015, 22:29