Пьяный мужчина, заблудившийся в частном секторе, подвергается нападению хозяина, после чего был обвинен в проникновении и попытке кражи - Какие последствия его ожидают?

1 мая примерно в 12.00 дня возвращался домой из кафе пешком в сильно пьяном виде, решил срезать путь до дома и забрел в частный сектор, где до этого и не был никогда, вообщем заблудился, стал искать дорогу и перемахнул через забор и оказался на частной территории, где меня и увидел хозяин, я попытался от него убежать, но в таком состоянии я упал через пару метров, после чего он уже мне не давал подняться до приезда полиции, нанося удары при попытке подняться, естественно попыток подняться после пару ударов уже не предпринимал, т.к я не враг своему здоровью, после приехала полиция, он на меня написал заявление в проникновении на территорию с попыткой кражи. Что мне грозит, ведь у меня не было умысла что то красть, в обьяснительной я так и написал?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Снимите побои подавайте заявление в полицию и потом гражданский иск. Постановление получили?

;) С праздником! Все будет в порядке! Состава преступления в Ваших действиях я не вижу...