Что делать, если купленная квартира имеет большой долг за коммунальные услуги, от которого хочется избавиться?

Я хочу купить квартиру а там очень большой долг за коммунальные услуги и этот долг на первом квартиросъемщике у него отобрали ее за долги и банк перепродал с долгами другому покупателю этот открыл свой счет и исправно платит теперь я хочу купить эту квартиру но боюсь что меня будут донимать долгами как быть не знаю.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

[Жилищный кодекс РФ] [Статья 153]

1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;

Мне не понравился Ваш ответ.