К подсудности какого суда относится дело об определении порядка пользования ЗУ в пром.
К подсудности какого суда относится дело об определении порядка пользования ЗУ в пром. Зоне (назначение - использование в производственных целях), а участниками спора являются юр. и физ. лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью. И просто сдающие помещения в аренду.
Лучший ответ
Подсудность - арбитражный суд субъекта федерации РФ.
С уважением.