Судебные тяжбы и нарушения при формировании СНТ Гея Иглинского района Башкортостана
В который раз (за последние 2 м-ца - второй раз) обращаюсь с вопросом (не отвечаете!). В нашем случае в СНТ Гея Иглинского района Башкортостана 2 председателя, 2 кассира, 2 ревкомиссии. Гея образована на основании док-та на базе двух СНТ (имеется документ), а 3-е СНТ непонятно на основании чего было присоединено к Гее. 8 лет мы, т.е. 3-е СНТ пытаемся доказать в судах, что имеем право зарегистрироваться в самостоятельное СНТ, потому что с Геей не имеем общего имущества, границ, дорог, электрообеспечение. Администрация, правоохранительные и правоприменительные органы района (уже 3-й глава) препятствуют этому, не дают разрешения не межевание, хотя мы зарегистрированы ЕГРЮЛе, сдаём все возможные взносы. Второй состав Геи противозаконно отнимает участки, приватизирует на родственников и продаёт, хотя это должны делать муниципалитеты, куда идут деньги понятно. И понятно, что эта криминальная ситуация выгодна муниципальным органам. Интересно, что вы ответите. Мы не просим справеливости, мы просим законности!
Лучший ответ
Вы ничего по сути и не спрашиваете. Просто рассказываете как вам плохо живется.
Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь со своими претензиями в платные юридические конторы.