Как выселить арендатора, не выплачивающего арендную плату за склады?
вы можете выселить в судебном порядке, взыскав за все проживание оплату.
Подайте в суд на арендатора.И по решению суда реализуйте товар в счёт погашения задолженности.
Бюро
Уважаемый Виталий, в днном случае вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. В суде первой инстации решение будет в ваш пользу, возможно и найдётся арендатор. Но не забывайте ещё и про исполнительное производство. Обратитесь к грамотному юристу и взвести все исковые требования. Обращайтесь, если появятся вопросы, готовы помочь.
А. А. Чурсинова.