Не вступил в наследство по завещанию в течении 6 месяцев. Прошло 2 года. Что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд о восстановлении срока вступления в наследство.

Добрый день! Ничего страшного, обратитесь сейчас к нотариусу.

Обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока вступления в наследство.

Восстанавливать в судебном порядке срок для принятия наследства, либо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства, в зависимости от обстоятельств.