Есть договор о долге. Был заключен в 2009 году на 1 год. Больше его не продлевали. Имеет ли этот договор сейчас какую-то силу?
Лучший ответ
В договоры иногда включают условие о том, что он действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.
Посмотрите, нет ли у Вас такого.
Смотря какой смысл Вы вкладываете в Ваши слова. Со временем договор может прекратить свое действие, но недействительным не станет. А если долг не возвращен, то тут можно только о сроке исковой давности говорить (ст. 196 ГК РФ)
Имеет если не прошла исковая давность- ст196 и200 гк РФ
Если платежи должником делались 2013 и2014 году
Имеет, но может быть применен срок исковой давности