Судьба нелегальных братьев - что ждет их после депортации из Швеции в Москву?
) У меня такой вопрос. 2 моих брата жили не законно в Швеции теперь спустя 3 года их проживания в Швеции их отправляют обратно в Россию. Что с ними будет после того как они прилетят в Москву? И можно ли их забрать сразу после посадки самолёта? Или их будут оформлять?
Лучший ответ