Судьба незаконных мигрантов - что ждет российских братьев после их возвращения из Швеции?

Что с ними будет после того как они прилетят в Москву? Здравствуйте!) У меня такой вопрос. 2 моих брата жили не законно в Швеции теперь спустя 3 года их проживания в Швеции их отправляют обратно в Россию. Что с ними будет после того как они прилетят в Москву? И можно ли их забрать сразу после посадки самолёта? Или их будут оформлять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете забрать конечно! Если они нарушили законодательство Швеции - России это безразлично

Спасибо за ответ!