Все это время платили по счетам и все равно звонят и говорят что нужно платить!
С 2005 г. активирована кредитная карта пришедшая по почте. Все это время платили по счетам и все равно звонят и говорят что нужно платить! Если я больше не буду платить? Что мне за это будет? Какие у банка права?
Лучший ответ
Наталья! Чтобы ответить правильно на ваш вопрос - необходимо ознакомиться со всеми документами, которые Вы получили почтой с кредитной картой.