Ошибка при выдаче номеров и тех. паспорта на новую машину - возможные последствия
В ГАИ выдали на новую машину, купленную в авто-салоне, номера и тех. паспорт. Сразу не обратил внимание, а спустя некоторое время, при проверке документов инспекторами ГИБДД, выяснилось, что буквы на номерном знаке в отличии от тех. паспорта перепутаны местами. Во что может обойтись такая ошибка?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД для устранения опечатки.
Спасибо за ответ!
А лучше сразу идите и меняете тех паспорт. И поменьше рассуждаете .