Спор о цене при продаже наследственного дома в Московской области - Как разрешить конфликт между родителями и тёткой?

Могли бы помочь разобраться с продажей наследственного дома с участком в Московской области. Родители получили наследство с тёткой дом с участком, дом оценили 3700000 рублей. Родители согласны на эту сумму, а вот тётка заставляет продавать за 5000000, эта цена не реальна и за эту сумму его никогда не продать, но и выкупить их часть по реальной цене не хочет. Помогите разобраться пожалуйсто.
Лучший ответ

---выставляйте дом на продажу по цене предложенной тёткой и ждите покупателя. Другого выхода у вас нет.

Мне не понравился Ваш ответ.