Нарушение покоя и тишины - как решить проблему с качающейся детской качелькой, прикрепленной соседями снизу к потолку?
Соседи снизу прикрепили детскую качельку к потолку, так как дом у нас деревянный то скрежет от качания ребёнка разносится по нашей квартире с 08.00 до 23.00. Есть ли какие правила о покое и тишине в дневное время или как их заставить убрать её.
Лучший ответ
Могут шуметь с 7-00 до 22-00. Поговорите с ними по хорошему.
Спасибо за ответ!